Оцените сайт
Всего ответов: 55

Жалоба №13 на гамсахурдия

07.05.2008 ,14:59,( #13 )

мы играли кубок l-FL . Первый матч мы сыграли 1-1 у него дома потом играли у меня дома идет 83 минута счет 2-1 в мою пользу и тут начинаются лаги я вышел и говорю ему доигрываем 8 мин он говорит что была 68 минута и играть надо 30 минут!Ну я согласился и думал что просто доиграем как он сказал ну так чтобы он отстал ну тут он на 15 минуте забивает гол и я вышел потому что
так не честно мы на табло было 83 минута у меня есть скрин!
Истец: ReDeviL
Ответчик: гамсахурдия

09.05.2008 20:39

Слушай Кузьма ты не прав, потому что в конце там ещё и доп. время.......

07.05.2008 22:07

Все мы с ним договорились сыграть сначала мы уже сыграли 2-0 в мою!

07.05.2008 19:46

DemonЯ всё ясно сказал сам виноват доигрывают счёт 2-2!

07.05.2008 19:31

не н зачем соглшаться тогда если точно знаеш что там было 83 минуты я думаю если у тя есть скрин покажи всем и пеши победу 2-1

07.05.2008 16:03

Я ещё раз говрю 2-2 доигрываете не нада было соглашаться сам виноват,а если у него против компа тогда у него 2 команда без стрелочки над головой будет.2-2 доиграть за такое редевил можно и получить!!!!

07.05.2008 15:27

snoop15 я еще раз обьесняю что на табло оставалось 8 мин!!! angry А скрин он отказался смотреть потому что там правда а щас говорит что у него свой скрин есть конешно щас он его сделал против компа а я сразу ему давал после игры скрин и кто теперь прав??? angry

07.05.2008 15:17

Мало ли может он не увидил, что на табло 15, заигрался ReDeviL...Тот ваще проигрывать не умеет от испуга обосрался что мало играть... Им надо было играть 8 минут, а не 15... У гамсахурдии че зрение плохое 68 и 83 отличить не может...Еще говорит 68мин и 30 доигрывать еще и математику плохо знает...
Короче они ваще переиграли... 1-1, 2-1...такой счет должен быть в пользу ReDeviL...

07.05.2008 15:10

Так что сколько доигруем при 2-2 ?И у меня тоже имееться скрин где написана 68 минута

07.05.2008 15:06

Скришот в студио не нужен счёт 2-2 доиграть матч до конца,ты сам согласился сам виноват.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.