Четверг, 16.05.2024, 00:57
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальный футбол » Англия » Манчестер Юнайтет (Обсуждаем!)
Манчестер Юнайтет
ReDeviLДата: Среда, 30.04.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администратор
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Offline
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду по итогам опроса футболистов английской Премьер-лиги завоевал звание лучшего игрока года.

Роналду, забивший в различных турнирах этого сезона 38 мячей, получил приз Ассоциации профессиональных футболистов Англии из рук своего тренера сэра Алекса Фергюсона.

«Я очень счастлив, - заявил 23-летний португалец. - Это великолепный момент и большая честь для меня. Когда ты работаешь на протяжении всего сезона, пытаешься помочь своей команде и потом получаешь эту награду от ассоциации, дополнительная мотивация обеспечена. Думаю, что заслужил этот приз».

В споре за звание лучшего игрока английской премьер-лиги Роналду обошел Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда из «Ливерпуля», Сеска Фабрегаса и Эммануэля Адебайора из «Арсенала», а также голкипера «Портсмута» Дэвида Джеймса.

«Манчестер» - самый дорогой клуб

«Манчестер Юнайтед» является самым дорогим футбольным клубом в мире, сообщает журнал «Форбс».

Криштиану Роналду стал только вторым игроком, после Тьерри Анри, которому удалось завоевать звание лучшего футболиста Премьер-лиги два года подряд.

Лучшим молодым игроком английского чемпионата назван Фабрегас, а в команду года вошли: Дэвид Джеймс («Портсмут»), Бакари Санья («Арсенал»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»), Неманья Видич («Манчестер Юнайтед»), Гаэль Клиши («Арсенал»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Сеск Фабрегас («Арсенал»), Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»), Эшли Янг («Астон Вилла»), Эммануэль Адебайор («Арсенал») и Фернандо Торрес («Ливерпуль»).

МЮ интересуется Роке Санта Крусом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заинтересован в приобретении нападающего «Блэкберн» и сборной Парагвая Роке Санта Круса. Руководство МЮ готово предложить за футболиста 10 миллионов фунтов стерлингов.

Руни сможет сыграть с «Вест Хэмом»

Форвард «МЮ» Уэйн Руни, завершающий процесс реабилитации после травмы бедра, скорее всего, сможет выйти на поле в матче 37-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом».

«Ман Ю» предложит Скоулзу новый контракт

«Манчестер Юнайтед» готов предложить Полу Скоулзу новый двухлетний контракт. Стороны должны ударить по рукам летом, когда истекает текущее соглашение полузащитника с клубом. Таким образом, хавбек будет защищать цвета манкунианцев до 35-летнего возраста.


 
ReDeviLДата: Вторник, 06.05.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администратор
Сообщений: 65
Репутация: 13
Статус: Offline
Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, забив в предпоследнем туре чемпионата Англии два гола в ворота «Вест Хэма», сделал весомую заявку на завоевание «Золотой бутсы», сообщает официальный сайт УЕФА.

На счету 23-летнего нападающего стало 30 забитых мячей и в споре за звание лучшего бомбардира европейских чемпионатов португалец лидирует с 60 баллами (коэффициент премьер-лиги равен 2). У ближайшего преследователя, голландца Класа-Яна Хунтелара из «Аякса», уже завершившего сезон, в активе 49,5 зачетных баллов.

Призрачные шансы помешать Роналду завоевать очередной трофей сезона (ранее португалец в Англии был признан лучшим игроком года по итогам опроса Ассоциации профессиональных футболистов) может нападающий «Мальорки» Даниэль Гуиса. У испанца 24 забитых мяча и 48 баллов. Но чтобы догнать Роналду, в трех оставшихся матчах ему надо забить, как минимум, шесть мячей.

В то же время в случае удачной игры в заключительном матче чемпионата Англии с «Уиганом» Роналду может повторить и даже превзойти рекорд легендарного Алана Ширера, равный 31 голу.

«Как же приятно забивать много голов, - сказал 23-летний нападающий . - Я должен сказать спасибо товарищам по команде за те прекрасные передачи, которые они мне делают. Если они создают мне момент, я не сомневаюсь, что могу превратить его в гол».

«Юнайтед» разгромил «Вест Хэм»

В матче 37-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1 обыграл «Вест Хэм». Дубль на счету Криштиану Роналду.


 
Форум » Реальный футбол » Англия » Манчестер Юнайтет (Обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

I-FL League © 2024Хостинг от uCoz